Netzwerk

Mein Vertriebspartner

Rolf Beeler Maître Fromager GmbH, 5507 Mellingen  www.rolfbeeler.ch
Pico Bio AG, 8953 Dietikon   www.picobio.ch


Restaurants und Hotels welche mit meinem Ziegenfrischkäse Gerichte zaubern oder auf dem Käsewagen anbieten

Auberge Passepartout

All-in-one-Catering, 5079 Zeihen  www.allinonecatering.ch/

Auberge Passepartout, 5079 Zeihen  www.auberge-passepartout.ch

Hotel Alpenblick, 3812 Wilderswil / Interlaken www.hotel-alpenblick.ch

Hotel Restaurant Baseltor, 4500 Solothurn  www.baseltor.ch

Restaurant Bänziger, 5703 Seon  www.restaurant-baenziger.ch

Pfändler's Gasthof zum Bären, 5413 Birmenstorf   www.zumbaeren.ch 

Restaurant Bel Etage, Der Teufelhof Basel AG, 4051 Basel

Landhotel Hirschen, 5015 Erlinsbach   www.hirschen-erlinsbach.ch

Restaurant Kurve, 5210 Windisch   www.restaurantkurve.ch

Lenkerhof Gourmet Spa Resort, 3775 Lenk   www.lenkerhof.ch

Landhotel Linde, 5442 Fislisbach  www.linde-fislisbach.ch

Restaurant Schmiedstube, 5013 Niedergösgen  www.schmiedstube-ng.ch

Silvio's Amper, 5102 Rupperswil  www.silvios-restaurant.ch

Gasthof Sternen, 5430 Wettingen   www.sternen-kloster-wettingen.ch

Direktionsrestaurant Roche Pharma (Schweiz) AG, Basel   www.teufelhof.com

Restaurant Die Rose, 8803 Rüschlikon   www.die-rose.ch

Restaurant Rosmarin, 5600 Lenzburg  www.restaurant-rosmarin.ch

 

Detaillisten

Köferli Metzgerei AG, 5312 Döttingen   www.metzgereikoeferli.ch

Treffpunkt Milchhüsli Sissach, 4450 Sissach  www.treffpunkt-milchhüsli.ch